SSD-Technologie gesucht?
SSD-Technologie gesucht?

Ansprechpartner

Außendienst:

Gerd Hansen

 

Leiter Vertrieb Großkunden D-A-CH

E-Mail:  hansen@winkom.eu

 

Klaus Rimbrecht

Vertrieb Großkunden Süd

E-Mail:  rimbrecht@winkom.eu

 

Peter Horstmann

Vertrieb Großkunden Nord

E-Mail:  Horstmann@winkom.eu

 

Udo Diemer

Vertrieb  Fachhandel/E-tailer

E-Mail:  Diemer@winkom.eu

 

Pascal Schreiber

Vertrieb Systemintegratoren/Assembler

E-Mail:  Schreiber@winkom.eu

Marketing & Online-Shop:

Tina Mahler

 

E-Mail: info@winkom.eu

Buchhaltung:

Ursula Borutta

 

E-Mail: Ursula.Borutta@winkom.eu

WINKOM TECHNOLOGY

Landhausstr. 11

72275 Alpirsbach 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© WINKOM TECHNOLOGY | Impressum